Преимущества использования бахил в капсулах

Преимущества использования бахил в капсулах

Одноразовые бахилы в пластиковых капсулах предназначаются для продажи через вендинговые аппараты, а также удобны для бесплатной раздачи сотрудникам и клиентам организации. Широко применяются капсулированные бахилы в государственных и частных медучреждениях, фитнес-центрах, музеях, бассейнах, лабораториях, заведениях общепита, а также различных организациях, где по уставу персонал и посетители обязаны их носить.

Зачем нужны

Бахилы – оптимальная защита для пола от уличной грязи, а также обуви от воздействия загрязняющей среды внутри помещения. С помощью бахил облегчается поддержание санитарных норм и снижается риск распространения инфекций внутри здания. 

Преимущества бахил в капсулах

  • Специальная пластиковая упаковка обеспечивает компактность пары бахил и удобство выдачи товара, а также защищает изделия от случайных механических повреждений и воздействия внешней среды, оседания бактерий и пыли. 

  • Маленькая аккуратная коробочка с парой бахил легко помещается в карман, детский рюкзак или дамскую сумочку, ее удобно брать с собой. 

  • Автоматизированная система выдачи делает ненужным специально привлекать сотрудника для раздачи защитных чехлов или организовывать торговую точку с продавцом.

  • Бахилы в автомате доступны в любое время суток. 

  • Простое обслуживание автомата для бахил.

  • Возможность настройки аппарата для бесплатной раздачи товара. 

Разновидности бахил в капсулах

Для производства используется полиэтилен ПНД и ПВД – материалы, устойчивые к воздействию влаги, температурных перепадов. Чехлы ПНД более прочные, подходят для продолжительного ношения. 

Капсулированные бахилы выпускаются эконом и стандарт класса. Первые имеют толщину 14-17 мкм и предназначаются для одноразового кратковременного ношения при отсутствии осадков на улице. Бахилы стандарт толщиной 20-30 мкм относятся к чехлам более длительного использования, хорошо защищают от влаги и грязи. 

Бахилы в капсулах имеют стандартный размер 15х40 см, но отлично удерживаются на обуви любого размера с помощью тонкой, но прочной резинки, протянутой по верхнему краю. 

Компания «Купи-бахилы.рф» предлагает купить бахилы в капсулах оптом по доступной цене. Представляем продукцию собственного производства, изготовленную в соответствии с ГОСТ, что подтверждается сертификатом. Обеспечиваем доставку. Чтобы проконсультироваться и оформить заказ, звоните нашим менеджерам по телефону 8 (499) 755-83-69 или заполняйте форму заявки на сайте. 



Саперный проезд, дом 15, квартира 238